Ольга Балабаева

Почему Бог заклал в человеке потенци к ЗЛУ?

Лена

Чтобы чел не был импотентом.

Марина

Это нужно для развития человека, а родители и обшество должны помоч в направлении этого развития.

Ни
Николай

Нет. зло это плод с дерева познания добра и зла-его порождение. Получается что Бог не закладывал. а Адам с Евой съели этот плод и стали производить зло.

Ан
Анастасия

А Сатана с какого дерева что съел и стал грешником? Дерево, наоборот, помогало Адаму и Еве помнить, что против власти Бога нельзя идти. Бог понимал, что кто из миллионов ангелов мог согрешить и постараться других подтолкнуть к греху и одно дерево оставил как символ, как предупреждние. Люди три или четыре раза в день приходили есть плоды и всякий раз видели символ власти Бога. Что еще можно было сделать? Лучшего и не придумаешь в тех обстоятельствах.

Настюшка

что за аббревиатура такая странная? и бога ради, хватит насиловать Caps

Руслан

Зачем Ты женщину обозвал злом???. Дуэль!!!!)))))))...