Анастасия Кислова

Верующие, а после "конца света" и судного дня избранным праведникам Бог запретит заводить своё ПОТОМСТВО? +

Ведь если он этого не сделает то начнётся НОВЫЙ виток всё тех же старых Библейских "проблем" с коими Ваш Бог пытался разобраться задумав Всю енту свою "схему"...
Так что скажите? Ась : )

И*
Иван ****

Да, в Небесном Царстве уже не будут более рожать детей, так как написано, что после воскресения уже не женятся и не выходят замуж, но пребывают как Ангелы, на небесах. Есть определеное (полное) число язычников, которое должно войти в Божий план спасения и тогда будет пришествие Христа и спасение для Израиля. Это число определено и оно не будет ни уменьшаться ни увеличиваться.

Salidin Kurmanaliev

Если Вы неверующий - то зачем об этом спрашиваете?
От скуки?!

Юлия Костюк

Вы видимо новичок. Там все будут петь псалмы и играть на дудках.

Женя Сухов

Ну да, и презервативы будут бесплатно раздавать с этой целью...

Сашуля

Потом наступит эра водолея, и этот бог отойдет со своего престола добрадетеля.

Аня

А ты почем знаешь? Может в рай только через станцию техобслуживания? сперва на переделку модели

Oleg

"Конец Света" и "Судный День" придумали евреи и только для евреев и только для своего Бога. Ну а нам русским чего бояться? Попы врут - Иисус (лжеХристос) не имеет к России никакого отношения.