Jamal Bro

Когда возникла Любовь? Любовь относительна или абсолютна?

Анастасия Голоцукова

Любовь не возникла - она всегда была.

Ирина Федотова

Любовь в идеально чистом виде это Божья любовь. А Бог есть любовь. =))

Сергей Травин

Любовь - одна из вибраций ключей всего мироздания.
Но отражена она как радуга в разных индивидуальных сердцах как грани единого алмаза.
Любовь ниспадает по иерархическому древу разумов.
Если можешь, то можешь увидеть как планеты любят Солнце. Только смотри не сгори.
И тогда поймешь, что настоящея любовь к людям того же теста и что она движет мирами.

Карина

Правильная, настоящая Любовь - БезУсловна.

Никита

Любовь, не эмоция, и не чувство страсти
Любовь, - созидательная энергия Бога
без Любви, любые блага, лишь напасти
весь мир, неосознанно, ищет к ней дорогу!

Линзы Gelflex

Поскольку Бог есть любовь - то она абсолютна и была всегда.

Мария Соколова

Любить это правильно, но окружающих тебя людей,
кому это чувство недоступно любят символы.

/.
/// ...

Бог ---------это абсолютная любовь

Нина Гончаренко

Любовь - разновидность шизофрении, поэтому так активно эксплуатируется другой ее разновидностью - религией.

Юрий Чудаев

Раньше чем Бог создал человека, и жизнь на планете Земля. Абсолютна, но почему-то напрашивается слово нематериальна.)

Антон Кожица

Любовь - вечна как и Бог, из любви Бог нас сотворил по образу своему и подобию

1Кор. 13:13 А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.

1Иоан. 4:19 Будем любить Его, потому что Он прежде возлюбил нас.

1Иоан. 4:16 И мы познали любовь, которую имеет к нам Бог, и уверовали в нее. Бог есть любовь, и пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нем.

Рим. 5:8 Но Бог Свою любовь к нам доказывает тем, что Христос умер за нас, когда мы были еще грешниками.

1Кор. 13:4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

С*
Светлана *****

Любовь всегда была и всегда будет.

Алексей Буянов

когда и жизнь,
у людей это так:
Половое влечение — комплекс желаний и связанных с ними переживаний, имеющий в своей основе биологические инстинкты, направленные на воспроизведение жизни. Включает стремление к половой близости, выраженность и направленность которого определяются генетическим набором хромосом, диэнцефальным отделом мозга, развитием желёз внутренней секреции и формированием условнорефлекторных комплексов под влиянием индивидуального психосоциального опыта.

Андрей Репин

Любовь-это хорошо. Но она слаба пред физичекой силой. Поэтому и не могёт править миром.

Юля Яковлева

АБСОЛЮТНА!!!! настоящая, она не эгоистична, она парит в пространстве
но чаще - относительная, в зависимости, как к ней отнесутся, как в ответ полюбят.. .

Maruf Mms

Когда появилась душевная привязанность одного человека с другим.

Сергей Агапов

Любовь возникла относительно абсолютно давно, но относительно недавно.

Барбос Арчеев

Любовь абсолютна: т. е божественна, безгранична и безусловна... Ведь Бог - это абсолютная любовь, а Бог есть в каждом из нас, в каждом есть эта любовь.