Мырза Саматов

Что происходтит с болью или счастьем человека после его смерти?

Если Бог у каждого свой - "не произноси в суе имя господа Бога своего" - именно своего, то почему, же тогда смерть, у каждого общаяя? В конце концрв он не делит ее на всех, или хотя бы на близких, " каждый умерает в одиночку", даже из того соображения, что живет он один, именно свою личную, не чужую жизнь. Почеьу же смерть должна быть общая?

Надежда Буравцова

Всё это возрастает в несколько раз, в зависимости от жизни проведенной в теле.

Анна Овсянникова

Нас всех друг другу посылает Бог.
На горе иль на радость – неизвестно,
Пока не проживем цикличный срок,
Пока мы не ответим свой урок
И не сдадим экзамен жизни честно.

Мы все друг другу до смерти нужны,
Хоть не всегда полезность очевидна,
Не так уж наши должности важны,
И не всегда друг к другу мы нежны –
Бывает и досадно, и обидно.

Как знать: зачем друг с другом мы живем?
Что вместе держит нас, соединяет?
По жизни мы идем, и день за днем
Себя друг в друге лучше узнаем
И шляпу перед зеркалом снимаем.

Нас манит даль непройденых дорог,
А друг в дороге – радость и подмога.
И не сочтем высокопарным слог:
Нас всех друг другу посылает Бог.
И слава Богу – нас у Бога много.

Наталия Воробьева

Они его отпускают. По лицу вновь представленного это хорошо видно.

Nina Voropaeva

Это опыт души, он уходит вместе в с Эго и будет при нём пока он не осознает, что есть иное состояние, что были и другие жизни и будут еще.

Дмитрий Якунин

Программа сломалась, её выключили. Если на том свете есть дубликат, то возможны следующие варианты - либо дефект останется на дубликате, либо дубликат - оригинал, подлинник, свободный от дефектов.

Ирина Лубсанова

Для этого надо быть бесстрастным к мирским болям и радостям, а жить миром горним.