Религия, вера

Что происходтит с болью или счастьем человека после его смерти?

Всё это возрастает в несколько раз, в зависимости от жизни проведенной в теле.
Илья Сивков
Лучший ответ
Программа сломалась, её выключили. Если на том свете есть дубликат, то возможны следующие варианты - либо дефект останется на дубликате, либо дубликат - оригинал, подлинник, свободный от дефектов.
ОК
Ольга К
Для этого надо быть бесстрастным к мирским болям и радостям, а жить миром горним.
Анна Логачева
Они его отпускают. По лицу вновь представленного это хорошо видно.
Лена Задорина
Это опыт души, он уходит вместе в с Эго и будет при нём пока он не осознает, что есть иное состояние, что были и другие жизни и будут еще.
Нас всех друг другу посылает Бог.
На горе иль на радость – неизвестно,
Пока не проживем цикличный срок,
Пока мы не ответим свой урок
И не сдадим экзамен жизни честно.

Мы все друг другу до смерти нужны,
Хоть не всегда полезность очевидна,
Не так уж наши должности важны,
И не всегда друг к другу мы нежны –
Бывает и досадно, и обидно.

Как знать: зачем друг с другом мы живем?
Что вместе держит нас, соединяет?
По жизни мы идем, и день за днем
Себя друг в друге лучше узнаем
И шляпу перед зеркалом снимаем.

Нас манит даль непройденых дорог,
А друг в дороге – радость и подмога.
И не сочтем высокопарным слог:
Нас всех друг другу посылает Бог.
И слава Богу – нас у Бога много.
??
??? ???