1 2

проблем с клвишей сми понимете с ккой) комп м53 asus

скжите плз кк починить клву, снчл злипл только левый льт, мне было пофигу - я нчл пользовться првым. но сейчс сми понимете эт уже никуд не годится. друг говорит это потому что туд жир попл когд я хвл з компом. но че теперь с ним делть-то с этим жиром? версия првдоподобн, т к мехнически кнопки вроде кк целы. кк достть жир из клвы?

Наталия Палто

залей любым растворителем или моющим средством и больше так не делай (а то это не клавиатура компа, которую мне чаем залили и купили новую)

Джонатан Свифт

Если у тебя ноут то просто отцепи саму клавишу, и прочисть, с обычной клавиатурой такая же процедура просто принципы крепления клавиш разные. на ноутах крепятся на защелке а на обычной либо зщелка либо просто вставляются в специальное отверстие.