Жа
Жанна

подскажите почему в почте письма с ссылками всегда выскакивает серое поле с словами переход заблокирован !!!

почему в почте письма с ссылками всегда выскакивает серое поле с словами переход заблокирован
скрин http://pixs.ru/showimage/Snimokekra_7563868_6440543.png
imac 27 гугл хром
как проходить напрямую к ссылке?

буквально вчера все эти ссылки открывались напрямую
причём это только на почте mail.ru

Артём

ПКМ - скопировать адрес ссылки. А затем вставить на новой вкладке и открыть.
Тебя просто предупреждают о возможность заражения компа вирусом или мальваре.
Это сейчас есть во всех поисковых системах.