Ульяна Казакова

что означает "идет просушка предыдущей страницы" во время печати принетром CANON Pixma ip1800?

Немного не удобно, так как при каждом новом затягивании чистого листа принтер "думает" около 10 секунд, а в правом нижнем углу рабочего стола, где показывается информация о печати пишет по очереди то "печать"(есессно во время печати), то "идет просушка предыдущей страницы". Можно-ли как-нибудь отключить эту функцию просушки?

Нана Мишина

Нет. И ты не поверишь, это значит ровно то, что идет просушка страницы.

Медер Эшалиев

Очевидно у Вас идет двухсторонняя печать, вот просушку и показывает.

Владимир Никитин

Советовали тут уже, используй driverplus.ru

Екатерина Широкова

настройках печати есть вкладка "Обслуживание" заходишь в "Специальные параметры" и там задержка на сушку"