Элай

Ну что, всё никак не верится в армагезденец 21 декабря? В натуре так туго с логикой? Самовар не варит?

Игорь Мазурин

парад 4 планет будет, проверено. Если присмотреться, через 4 планеты можно провести линию 1,2,3 и 5 (меркурий, венера, земля, юпитер) . Это нижнее фото

звёзды убрать
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

НЕ
Надежда Ермошина

логика? ) вера в это - отсутствие логики)

Юлия

поеду встречать его в Стоунхенж-к вечеру надеюсь вернуться-питомцы дома!

Андрей Пошеченков

Да варит, варит. Лаве от лохов падает, как из ушата. Особенно ванга хорошо бабло дает...

Екатерина Максимова

Ну я родился 21 декабря, всё будет, только в январе 2015, инфа 100 %