Ксения Зурина

Можно ли прописать взрослую дочь к отцу на муниципальную площадь без соглас других родственников?

Квартира 44 м кВ прописано 5 чел

Алексей Буньков

Взрослую дочь к отцу в качестве члена семьи нанимателей вселять только с согласия всех нанимателей. И регится уже дочь по месту жительства как вселенная в качестве члена семьи и с согласия всех нанимателей.

Юлия Бабий

Нет только малолетних детей.

Lilya Lilya

Нет. Зарегистрировать можно только с согласия всех зарегистрированных на данной жидплощади, и еще при условии, что позволяют нормы кв. метров на человека, что в вашем случае не катит.

Дмитрий

Без согласия ВСЕХ совершеннолетних зарегистрированных зарегистрировать ещё одного нельзя

Андрей Сергеев

Нет. При согласии отца и без согласия всех нанимателей или собственников жилого помещения можно оформить регистрацию только детям до 14 лет. После 14 лет необходимо согласие всех нанимателей или собственников жилого помещения.

Юлия Титова

Нет, только до 18 лет.