K*
Konstantin *****

Знакомый решил закрыть свое ООО и попросил меня ему помочь. (вопрос далее см. внутри)

Мария

Если Вы ничего не смыслите в юриспруденции, посоветуйте "знакомому" обратиться за реальной помощью к юристам.
Если Вы юрист и действительно есть какая-то хитрая заковыка в ситуации Вашего визави, то зайдите в свой вопрос снова, нажмите кнопочку "дополнить" и напишите вопрос полностью

Nastya Nastya

Ответ - далее, снаружи

Елизавета Фролова

Внутри чего? Интересно....

Виталий Верещагин

Пусть читает ФЗ "Об ООО". Ликвидация ООО.