Елена Арсеньева Арсеньева

Как закрыть ооо с долгами перед поставщиками -Оффшор или слияние ?

Юлия Куницына

Банкротство ) /ну если денег нет чтобы с поставщиками рассчитаться/ При слиянии все долги переходят к вновь образованному юр. лицу как к правоприемнику, а оффшорка.... по моему Вы слабо представляете о чем говорите.
Соглашусь с Андреем, такие вопросы достаточно ёмкие, требуют анализа ситуации и никак не вписываются в бесплатную консультацию на сайте.

Камилла Кязимли

Уважаемый, я пониаю, что экономика должна быть экономной, но не до такой же степени! Здесь бесплатный сайт !! А вопросы, которые вы задаете, стоят от 3000 долларов

Дмитрий Ставцев

ликвидация через банкротство, либо бросить фирму грамотно

Viktor Lebedev.

Банкротимся!!!! Тихонько так, спокойненько банкротимся!!!!