Орхан Нурлы

произошло ДТП, а/м управлял Чернов, он был застрахован в ОСАО Россия. Эта страх. компа. не выплачтвае тсраховку.

в исковом заявл. кто яв-ся Ответчиком?

о боже столько ошибок! извиняюсь!

Лариса Коршунова

ответчиком конечно является ТА страховая компания, в которой истец застраховал своё ТС

Лилия Амелина

Обратитесь с письменной претензий в страховую компанию, в случае письменного отказа обратитесь в суд вы вправе в исковом заявлении указать двух ответчиков: виновника ДТП и страховую компанию. Суд в ходесудебного разбирательства обязан определить надлежащего ответчика.

Ekaterina Degteryova

в суд подавайте