Даниил Марченко

Почему маги, простую математику и слово сочетание, запутывают как мистику и сами запутываються и дают вредное внушение ?

Дима Царев

Просто вы попались на удочку к шарлатанам, как правило ведуны, маги и т. д. , это самые простые люди, им не чужды просты земные радости и говорят они на доступном языке. Для них главное это помочь, не зависимо от вознаграждения, поэтому если человек не понял наставлений, то он просто обязан объяснить доступно и доходчиво что нужно и как делать. Я обхожу стороной людей, которые начинают много и запутанно говорить. Таких, с позволения сказать специалистов, я называю депутатами, сказал много, красиво, но ни хрена не понятно, зачем и главное кому он это всё говорил, остаётся загадкой.