Ainura

мой кот всю ночь и весь день срыгивает всё что сьест. что делать? помогите (

Ольга Середа

возможно он чем-то отравился (не исключено что и само то, "что съест" еу попадается не очень хорошего качества - проверьте чем кормите котика) мой как-то, маленький еще, жидкости для мытья посуды нализался (любит воду и торчит в раковине постоянно, а жидкость видимо пролил кто-то или плохо смыли, не в этом суть) тоже все заплевал. Ветврач сказал что кошки часто этим травятся - сделал осмотр, укольчики, дал рекомендации и отправил домой. Нам стало лучше на следующий же день.

Я это к чему - животные это не люди, это даже не дети - они не могут сказать или показать где у них болит. Поэтому с ними лучше к врачу сразу! Осмотр терапевта стоит не дорого, здоровье котейки - дороже к триста раз.
Так что если вас это беспокоит (бесспорно) то несите его к врачу

Алексей Плитюхин

брать кота и нести его к ветеринару. могу найти адрес вет клиники ближайшей...

Колян Голубков

Ни кто не поможет кроме врача....

Галина

нужно идти к ветеринару кроме него не кто не поможет

Виктор Казарин

у меня тоже такое было с котом но у нас другая причина наш кот слишком много ел и срыгивал это

Василий Семиков

это у него на нервной почве

Максим Цыбин

купите траву для кошек "муся" или ей подобную в зоомагазине. только не семена а сушеную. либо если есть дача или домик в деревне в общем любым способом достаньте сена или соломы. ну и совсем идеально если там где вы живете сейчас тепло и растет зеленая травка. Дайте коту травы, пусть ест столько сколько захочет и тошнит столько сколько захочет. После такой очистки пищеварение нормализуется..