Павел Троицкий

Как восстановить настройку точки доступа Д-Link 300

При включении горит желтым круг первый от значка питания слева. ( с ромбиками типа ядерная опасность)
Включил настройки системы восстановление но ошибка сохранилась.
Что она означает.
Был вай фай, потом исчез и на ноуте пишет подключен интернет без доступа в сеть.
Как все настроить?

Eldar

Горит значок подключения к интернету, - причем если желтым - подключение отсутствует. Звоните провайдеру или посмотрите настройки.
Как здесь:
http:// home. eltel. net /help/DLinkDIR300/