На
Наталья

Что заставляет бывших "русских" прославлять США? Не уж - то работы другой нет?

Антон Соболев

Не доверяют им другую работу

Натуся Волкова

а надо коненчо по старой русской традиции обосрать все вокруг и жаловаться как плохо живется?

Ек
Екатерина

Ну почему же... есть.. в таксисты или посудомойки... да там много еще такой работы...

На
Настя

прославляющие же не быдло, им нужны нормальные эконом. , соц. , полит. условия

Светлана Апешина

Когда уж все эти ,,бывшии русские" в США свалят и Путина с Единой Россией забирут...