Азер Заманов

Можно ли привлечь человека к ответственности, за использование в соц сетях, моего фото???

Оксаночка Анпилогова

лучше гонорар тряси

Ан
Анастасия

можно. Это незаконно.

Александр

Замучаетесь по судам таскаться. .
Вот поэтому и не размещаю тут свои фото.

Диана Потапова

он всем расказал что ты педафил?? ?
так ему спасибо нужно сказать!

Валера Сычёв

можно попробовать. если получится, вас автоматом занесут в книгу рекордов Гинесса.

Макс Гордеев

к сожелению нет.

Оксана

Если фото не порочит жизнь и репутацию и не приносит доказуемый моральный вред - такого закона (о наказании) нет...

Алексей Спинка

Мне б твои проблемы. Ну увидели тебя с любовницей и что дальше.