Ольга Баранова

прямо бесит, когда отвечают Я НЕ УМЕЮ .откуда знают если даже не пробовали сделать ни разу?

Алик Алыев

Хоть беситесь, хоть нет - я НЕ УМЕЮ водить машину. И пробовать не буду. Это может грустно закончиться.

Андрей Холодов

- Зинзиля, ты считать умеешь?
- Умею, хозяин. Один, два, десять, семнадцать.. .
- Достаточно.. . А писать?
- Не знаю, не пробовал.
- И не пробуй!
:)))

А в целом - верно. Надо пробовать.

Екатерина Бронина

чтобы научиться надо сперва попробовать, но ведь при этом думать надо, да лень.

Ольга М

В иной ситуации, этиже люди будут бить себя кулаком в грудь, и говорить: там нет ничего сложного, я сто раз видел как это делается, а у него не получается потому-что он дурак! Вобщем это та категория людей, которая все знает, но ничерта не умеет и типа Я ВСЕГДА ПРАВ, а вы тупые бездари !