Игорь Попов

если мне надо переехать с 5 этажа на 3, то какой лучше транспорт заказать для транспортировки мебели?

из мебели только бутылка шампанского, банка огурцов и 2 кг фейхоа

Сергей Nf

соседа с3 этажа )))

Анна Малютина

Друга зови на помощь....))))))))))

Мухаббат Насырова

Буровую машину!

Никита Поляков

Как? У тебя есть фейхоа? И ты молчала? Я её лично на руках до своего рта донесу и никапельки за это с тебя не возьму! Разве только шампанское.... ну и огурцы можно ))

Баxa

Нарты... Само то!!!!)))

Александр

Хочешь мы с Зильбером Мой Опель Подгоним)) 0
фейхоа С чиахуа хоть Познакомим)))

Queen Татьяна......

богато живете.. обзавидовалась. .
пятитонный грузовик, не меньше..