Да
Дашулька

Постоянно сорюсь с мужем.Мы вообще подходим друг к другу?Василий 21.01.1984 Елена 18.05.1991

Stushka

Не умеете себя вести с мужем, вот и ссоритесь, какая бы ни было несовместимость, при разумном поведении все равно можно ладить.

Наташа Кулешова

между вами всегда будут ссоры и недомолвки, надо уступать друг другу и понимать

Стася Иванова

Раз создали семью, то подходите друг другу, просто еще молоды и каждый хочет доказать свою правоту и от этого ссоры. Берегите семью!

Кристина

Плохая совместимость по энергетике. Потому и ссоры