Ska

Кто-нибудь пробовал буррито и тако в Taco Bell?

Кто-нибудь пробовал буррито и тако в Taco Bell? На картинках там много где есть белая масса http://www.tacobell.com/food/menuitem/Doritos-Locos-Tacos-Supreme. В составе указано "cool reduced-fat sour cream" что переводится как - "охлажденная обезжиренная сметана" (если верить онлайн переводчику) . Кто пробовал, что реально сметану добавляют? Или может какой-то сливочный соус?

Спасибо!

http://www.tacobell.com/food/tacos Ссылка на фотки. Первая почему-то перестала работать.

Владимир Федосеев

Буррида
Сварить бульон: залить рыбный набор холодной водой, вином, добавить овощи, цедру и лук, довести до кипения, снять пену, готовить на среднем огне 20 минут. Сделать соус айоли: смешать 2 желтка, чесночное пюре, соль, лимонный сок, взбить блендером, тонкой струйкой вливая масло, до однородности. Процедить рыбный бульон (всё остальное выбросить) , добавить куски рыбы, довести до кипения, готовить на среднем огне 3 минуты. Смешать вилкой желтки, 3 ст. л. айоли, влить 1 половник бульона, размешать до однородности, влить ещё 1-2 половника бульона, перелить всё в кастрюлю. Прогреть (но не кипятить) , посолить, поперчить, убрать с огня. Подавать с айоли и тостами (хлеб подсушить в духовке, натереть чесноком, капнуть оливкового масла) , посыпав мелко рубленной зеленью фенхеля.
300 г филе белой рыбы (морской чёрт, окунь) ; 0,5 кг рыбного набора (костей, голов, плавников, кожи) ; 1 морковь; 5 см лука порея (белая часть) ; 1/4 корня фенхеля; цедра 1 апельсина; 2 веточки тимьяна; 5 яичных желтков; 150 мл оливкового масла; 0,5 ст. белого вина; 2 зубчика чеснока; соль, чёрный перец

Евгений Миронов

Пробовал и то, и другое. Знаешь, кому как, лично мне не очень. Hасчёт сметаны, то в мексиканской кухне она часто используется. Бурито, это типа нашeго бутерброда, только состоящее из мягкой пшеничной лепёшки (тортильи) , в которую завёрнута разнообразная начинка, к примеру, фарш, фасоль, рис, помидоры, авокадо или сыр. Иногда туда же добавляется салат и сметана или томатный соус. Приятного Апетита!