Жанна Ситникова

как взломать WI FI? обидно соседи буржуи седят с вай фаем только я один пролетариат сижу на кабеле

А)
Анна )))

только что сказали что у вас ADSL? Или оптоволокно? Интересно вы понимаете эту разницу или просто от балды пишем?))

Елена Голикова

Под ключи СЕБЕ Wi-Fi САМ!! ! А не взламывай соседей! Ты сдурел???! Прошу прощение.. . Но до чего докалились!!! !

Жанна Сулейманова

Спроси у соседей пароль, может быть разрешат сидеть...

Юлия Зыкова

гугл в помощь

Евгений Харитонов

а купить Wi-Fi роутер проблема???

Максим Брюлов

Ну кто на что учился!!!