Татьяна Рыбакова

помогите плиз, как моно вызвать месячные? укропом отваром можно? и так чтобы по скорее..

шоколад не помогает, это не шутки я прошу

Матрасы Мебель

Чтоб поскорее - кетчупом

Виталий Башкиров

Петрушку купите в магазине столько, чтобы пить целый день крепкий отвар. На другой день откроется кровотечение. Я пробовала на себе. После операции не было. Долго. Мне посоветовала сотрудница. Она закончила лесотехн. институт. И просто большая умница.

Гульнара

Во-первых, нужно ответить на вопрос: хотите ли вы просто быстрого наступления менструации или таким образом прервать наступившую беременность. Во втором случае вам только к врачу, так как такие эксперименты над организмом часто заканчиваются летальным исходом. Если же вы не знаете — в положении вы или нет, необходимо сделать тест на беременность, он стоит 10-15 рублей и продается в аптеке.

Постинор и прочие средства экстренной гормональной контрацепции вызывают сильнейший гармональный сбой и соответственно месячные. Использовать 1 раз в жизни!!!! А еще лучше вообще не трогать свои месячные, они сами знают когда приходить.

Ел
Елена

шоколад помогает

Галина Шумилова

зачем тебе это? это же сбой в организме.

Нурланltnurik

Свадьба на носу а муж думает что он первый??

Ольга Серебряникова

Шутки не шути.... люби себя побольше и марш к врачу, или полоски купи в аптеке