Павел Пащенко

Это правда, что то, что мы больше всего ненавидим, на самом деле нас очень сильно привлекает? Почему борятся геями?

Екатерина Сергеевна

гомофобию придумали педерасты. Следуя их логике, если я ненавижу педофилов я и сам скрытый педофил????

Данил

ну вы с больной головы на здоровую то не перекладывайте, не нужно мне геев

Сергей

Неправда.
Достали потому что. Рекламой своей педрильности достали, радугу испохабили, цвета. Хорошо в СССР была статья за мужеложество, неработавшая правда, но говнорты затыкавшая, по крайней мере никто не считал педрилой Голубого щенка.