Андрей Любчук

Мой брат подсел на аниме и компьютерные игры.

Ему 24 года. Ни девушки, ни интересов к жизни. Работает 1 раз в неделю приходит с работы и сразу за компьютерные игры или просмотр аниме. В 24 года уже весит около 90 кг. Ест только сладости. . Живет с родителями. Совсем не знаем что с ним делать.. . Помогите!

Кирилл

Хорошо, что не на героин подсел.

Аня

То что он подсел на анимэ так это не беда. Оказывается таких любителей очень много и у них есть даже свои сообщества они носят зелёную ленточку в знак того что ты анимешник. А вот на счёт веса так он должен знать что все герои в анимэ худенькие и стройные. да к тому же они придерживаются правильного питания а не жрут только сладости.

Татьяна Роман

Выкинуть из дома. (я серьёзно)

Ольга Михалева

Завести для него список обязанностей.
Пока он ничего не должен делать по дому - ему остаётся только развлекаться. Как только появятся заботы - уменьшится время на разные глупости.