Алексей Гришкин

Собираюсь покупать машину, но скоро 20 лет и соответственно надо менять паспорт. Получается заново вписывать в птс новы

Получается заново вписывать в птс новый номер, в страховке и т. д? И лучше есть ли смысл повременить с этим до замены паспорта?

Роберт Усманов

В ПТС указывают только Ф. И. О.

Кирилл Аксенов

В новом паспорте у тебя будет запись о номере старого паспорта.
"Сведения о ранее выданных паспортах"