Дмитрий

У меня машина Рено Магнум 1995г. купил (конструктор) такой же марки 2000г. .ПРОШУ ПОМОЧЬ СОВЕТОМ!!!!

У меня машина Рено Магнум 1995г. купил (конструктор) такой же марки 2000г. ездил в гаи оформить замену шасси, и кабины, в ГАИ отказали сделать замену агрегатов. так как номер шасси и на бирке кабины совпадает. и год выпуска разница пять лет, кто оформлял подобные машины. Московская области .ПРОШУ ПОМОЧЬ СОВЕТОМ!!!!

Ренат

ставь и ездий так как есть. у меня номера неразу несверяли. как вариант-гаишники просто вымогают взятку, поэтому нехотят вносить изменения.

Вячеслав Фомин

С конструкторами сейчас беда!
Скорее всего Вы купили "распилыш"...

Дмитрий Немов

кузова отличаются? если не отличаются, то пиши заявление на имя начальника гибдд. хотя все это делается платно, если честно... не менее 20 000р и ищи подвязки