Xurshid Tursunov

21099 задняя дверь (снаружи и изнутри) неоткрывается, обшивку снял, подскажите что подкавырнуть отверткой для открытия

тяги впорядке.. .
Проблема в самом замке или гдето рядом... надо что то отогнуть или нажать я не помню чтоб открыть, вообщем открыть надо дверь...

Славутинский Виктор

тяги подергай для начала

Владимир Иванов

Ключом на 10 открутить два болта крепления замка.. . (или ответного крючка)
Удачи!

Иван Поляков

Сними обшивку с другой двери и посмотри как работает замок. Как разберешься, так и узнаешь на какой рычажок нажать.

Ирина Актуганова

тяни тягу от ручки на себя и всё )))

Liuda Kirkova

с торца двери возле замка есть рычажок блокирующий о крывание двери с внутри.. . вот его опусти или подними. не помню точно