Дм
Дмитрий

фольсваген гольф6 плохо нагревается в езде по городу чтобы предпринять? только остановишся темпиратура быстро падает

бензиновый движок

Светлана Абдуллаева

Дизель? Так и будет.

Ник

Термостат скорее всего не полное закрытие.
Может датчик при меньшей температуре вентилятор запускать.
Если дизель - то они тяжело прогреваются.

Попробуйте радиатор утеплить.

Юрий Никулин

у вас дизель? для дизеля нормально это. попробуйте картонку перед радиатором поставить немного поможет но не особо. Если у вас бензиновый двигатель возможно проблема в термостате.

Светлана Ильющенкова

Данные с климат-контроля Фольксваген Гольф 6 (Volkswagen Golf 6) отображаются на общем со стереосистемой мониторе. Шаг кондиционера составляет один градус (к сведению, в пятом Фольксваген Гольф (Volkswagen Golf 5) температуру можно было варьировать точнее – по полградуса) . Для наглядности, над регулятором загорается выбираемое значение температуры, поэтому гадать не приходится.
О прохладе в Фольксваген Гольф 6 (Volkswagen Golf 6) поговорили, теперь пара слов об обогреве. Подогреве сидений. На приборной консоли вы не найдете привычных кнопочек подогрева. Хитрые немцы сэкономили место и расположили кнопки обогрева прямо на «барашках» климат-контроля. Обогрев имеет четыре степени интенсивности работы. При максимальном накале он, думаю, проберет даже сквозь сторожевой тулуп.
все что в описании.... в мастерских консультируйтесь

Евгений Топлинов

поменять термостат проверить уровень охл, жидкости