Серёга Соловьёв

При движение температура быстро падает и не поднимаеться

При движение на разогретом двигатели на жигулях, температура падает и не нагревается. На датчике показывает 15 30 градусов. Что делать? В перёд вставил вставку перед радиатором убрал одну лопасть на вентиляторе и всё без толку!

Виктор Большов

Термостат вышел из строя, гоняет по большому кругу. Не работает датчик температурный. Попробуй органолептически определить соответствует ли температура показанию датчика!

Вера Панакшина

рука 30 тлегко терпит, а терпит ли рука у датчика?

Да
Дарья

Термостат проверь.

Елена Виснер

Термостат открылся раз и навсегда. Менять

Св
Светлана

термостат меняй!!!