Ольга

в движении температура падает до50-60гр

машина калина 1,6 8кл на хол. ходу греется нормально печка дует тоже нормально но в движении температура падает до50-60гр и печка начинает дуть еле теплым в чем может быть дело

Ольга Филиппова

термостат меняй

ДА
Денис Александрович

проверяй термостат

Светлана Вершинина

термос и радиатор закрой

Лв
Лвыриапылор

Не паникуй у меня на (новой) приоре так было! Вот если начнет греться тогда ага?

Ма
Марина

радиатору газетку дай почитать

Екатерина Мясникова

Закрой с переди радиатора чтобы не поддувал

Мария Сарапкина

Проверьте термостат . Можно попробовать поставить перед радиатором картонку что уменьшит его охлаждение в зимнее время и как следствие печка будет дуть теплым воздухом.

Ирина

термостат скоро даст дуба.