Александр Мизерник

Фен Шуй / Число Гуа 3

Мое число Гуа 3. Запад и Северо-Восток для меня не благоприятны, однако в офисе именно в эти направления может смотреть мой стол. То есть я могу сидеть лицом лишь в эти два направления. Посоветуйте пожалуйста как можно смягчить влияние этих зон?

Вероника Бойко

3.Зона Грозы «заведует» нашими отношениями с друзьями и родственниками, а также «отвечает» за любые вторжения в нашу личную жизнь (в облике заботливой подруги или сплетницы-соседки) . Активизируя эту зону, вы сумеете взять управление своими личными делами в собственные руки.
Чтобы избавиться от навязчивого контроля и добиться большей самостоятельности в принятии решений, в этой зоне дома следует разместить, кристалл аквамарина или содалита. Можно также поставить там свечу голубовато-зеленого оттенка — цвета морской волны — и регулярно зажигать ее.

Эркетайка Омка

Во что только народ не верит....