Мария Андреева

Подскажите пажалуйста что вкуснее в торталетки ложить))?? Неужели обычный крабовый салат можно?

А можно ещё какой нибудь рецептик

Андрей Курдяев

не поверишь, но наполнять их можно всем чем пожелаешь. на свой вкус 🙂

Евгений

На мой взгляд вкуснее всего различные паштеты. Салаты тоже можно. Но есть их, по-моему, неудобно.

Анюта Клюева

Любой салат, только ингредиенты должны быть мелко порезаны
Я ложила отварную курицу, маринованные грибы, помидор и майонезом заправляла

Татьяна Раймова

для меня вкуснее всего грибной салат и икра

Ирина Алексеева

Мне больше нравится грибной салат

Инна Соловьева

Сыр с чесноком или зеленью молотый
перемазать соусом

Ан
Анюта

Красную икру.

Илюшка

а ещё вкусно что то авокадное: ) Даже уатомоле соус, или салатик.

Yura Borovik

я делаю и яйца с сыром, чесноком и майонезом)))))))))) ) еще делаю икру грибную)))))))))) ) можно красную икру))))))))))) ) можно марковку с чесноком, майонезом))))))))))))

Ан
Анастасия

Салатик какой-нибудь на вкус а вобще все что угодно)

Петр Плакидов

Вот рецепт: печень трески+яйца меленько порезать+измельчить грецкие орехи, заправить немного майонезом,
и выложить на тарталетки, и в холодильник, чтобы хорошенько пропитались, через полчасика можно доставать на стол. Вкусно, сытно и полезно. Приятного аппетита!

*екатерина*

Заполнять тарталетки можнло любым салатом, главное, чтобы он6 был не слишком сочным, чтобы сами тарталетки не размокли.