Сергей Семенюк

Признаки кандидоза у волнистого попугая?

Скажите пожалуйста как определить что у попугая кандидоз? Какие симптомы должны быть? И как лечить эту болезнь?

Кристина Кхетрару

вам нужно на сайт Майбердс. ру, форум, раздел Болезни и лечение птиц.

Дмитрий Струнков

Вот ссылка, почитайте тут подробнее. http://www.zooclub.ru/birds/lech/30.shtml А вообще, кто вам поставил этот диагноз? Обратитесь лучше на сайт Майбердс. ру (форум, раздел Болезни и лечение птиц). Там ответят не сразу, но там опытные веты-орнитологи. Они обо всем вас расспросят, и назначат лечение, необходимое именно а=вашей птице. А также-и определят, кандидоз ли это у вас вообще. Если попугайй волнистый, можете еще на Волнистые. ру, тоже на форум.