Ма
Мадина

Бывает такое что хочеться животного своего прям выкинуть или сильно отругать?

Айбек Абалбеков

Отругать-да, выкинуть-НЕТ

Артём Филатов

нет не бывает!
видимо нервы - "стальные" уже стали.. .
а иногда сил на ругань и на дурные мысли, просто нет...

Юлия Гелева

отругать бывает, но отдать - НИКОГДА

Елена Тарасова

Ага, это животное называется " младший брат"

На
Наталья

Отругать конечно, а вот выкинуть собаку может только псих и живодёр.

Евгений Добрынин

" У меня была собака – я её ЛЮБИЛА.
Она съела кусок мяса – я её ЛЮБИЛА.
Она писала мне в тапки – я её ЛЮБИЛА.
Новую сожрала шляпку – я её ЛЮБИЛА !!!

Но однажды в воскресенье после многих мук
Разом лопнуло терпенье – на хрена мне друг ?
Крикнула: " Зачем, такую бяку столько лет терплю ?!"
И ответила собака: "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!! "

Николай Зуборев

Нет. Могу слегка шлёпнут по попе, если нашкодит. И не больше! Я свою котейку люблю)) ) Она у меня настоящая воспитаная леди, хоть и не породистая)))

Давит Кагзванцян

у меня нет у меня маленький щенок и очень весёлый

Ир
Ирина

нет не бывает

Serega Molot

Бывает, может просто вы слишком много за ним ухаживаете)

Роман Богдашкин

выкинуть не хотелось, но отругать есстественно, особенно когда она ссыт на ковер, несмотря на то что с ней 4 раза в день гуляем, а вот бабушка мояусыпить хотела и каждый раз так говорит когда собака нашкодит, но жива здорова наша прелесть, 17-ый год пошел
Слова сказанные в гневе, не обязательно плохое отношение к собаке, у всех сдают нервы по разному.

Истеричка

Нет выкинуть никогда, да и злиться долго не могу, могу поругать но он сразу просит прощенье и все обиды проходят-))))Нужно просто любить своего животного и такие мысли и в голову приходить не будут, не то что писать про это в интернете!!!!

Сергей Денисов

Я обожаю свою немецкую овчарку! ей уже на днях щениться! люблю моего колобочка))))))))))))

Moskalev Anton

Нет. Он для меня не просто пёс. Рыжий, он особенный. Иной раз такое сделает, что смотришь и думаешь: не пёс - человек. Сам, к примеру, освоил то, что должны делать собаки-поводыри (перед препятствием предупреждать, от неадекватных личностей отводить, маршрутов штук десять запомнил, вещи нужные по квартире отыскивает и подаёт) . Иной раз нервы сдают от такой опеки, но что делать.. . Он же старается помочь, как можно сердиться?