Алексей Шульгин

Помогите пожалуйста, как мне сказать моей девушке что у меня другая? Прошу дайте нормальные ответы)

Ирина Кузелева

самое главное это сообщать не по телефону а при встречи. начни из далека.

Анастасия Егорова

иногда можно молча дать понять что у тебя есть другая.

Ника Курганова

Подойди и скажи, прости меня, но у нас с тобой нет ничего общего.
Давай разойдёмся по хорошему.

Ольга Ким

не надо говорить, что есть другая,
ей и так будет фигово, а тут еще и уязвленное самолюбие+ревность,
зачем замешивать такой коктейль?
уйди красиво...

Наталья Мардиева

Скажи по контакту так " Привет милая ну ты для меня уже не милая прости.. . Ну у меня другая пока на веки " При встречи " Я хочу тебе сказать прости просто так вышло мы расстанемся "при телефоне " Привет слушай у меня новость я тебя разлюбил не каких комментов пока ! " Или не говори!

Га
Галина

Найти в себе смелость и сказать!!! А то, заводить романы у тебя смелости хватает, а сказать о том, что ты наделал ты не можешь!!!! Может тогда и рано тебе с женщинами общаться???? или ты хочешь и на х. й сесть и рыбку съесть????

Любим Хорватов

НИЧЕГО объяснять не нужно! Ты ведь мужчина, а мужчины по природе терпеть не могут ничего объяснять! Надо просто поставить перед фактом, что расстаетесь. Жестоко, но если ты сообщишь, что у тебя другая еще больнее.

Надежда Маланьина

просто скажи в глаза и извинись за причинённую боль, со временем она простит.. но лучше сам скажи, узнать от других, или игнорирование-куда больнее....

Оля Ковалёва

исчезнуть, ничего не обьяснив-трусость. Так парень от подруги смылся, она долго еще надеялась, НО я видела КАК ей БОЛЬНО.. Продолжать отношения, спустится все в пропасть рано или поздно. Молодец что решишь не исчезнуть ничего не сказав. Если живете вместе с ней, то упрекни ее, что она в быту ничего не умеет делать и вообще неумеха=)Хотя бы после расставания у нее появится стимул повысить свою квалификацию домохозяйки.. А вообще без вранья, ПрАвДу говори) )

А(
Александр (())

1. Попытайся сделать так чтобы она бросила тебя, так ты не обидишь ее (но главное для себя ты будешь знать в чем причина)
2. Скажи что у вас нет общего и не ты не видишь будущего в ваших отношениях
3. Устал от таких отношений и т. д и т. п
НЕ ГОВОРИ ЧТО У ТЕБЯ ДРУГАЯ!

Lubov

Правду говори, ей хоть и больно будет, но это лучше чем она это потом от других узнает! И прощения обязательно попроси!

Ирина Игонина

Так и скажите!
Лучше горькая, но правда.
Переболеет, найдет другого.