Ольга Орлова

сделала химию только сегодня, очень сожалею.. волосы очень густые и выглядят как пакля.. как их выпрямить???

Мадина Мырзахметова

Не спеши огорчаться! Химической завивке нужен уход: мытье, бальзам или маска + несмываемый крем или тоник для волос. От этого волосы становятся шелковистыми и менее сухими. Начнешь выпрямлять - еще больше пересушишь.

Alena Табачникова

Если это химия то ее только сострич можно. Если биозавивку то мокрые волосы сушите феном и расческой. . Ну или утюжком

*екатерина*

Хорошим бальзамом-ополаскивателем. Например из серии PRO EDIT (сама пробовала) . Не стоит их пока мучить плойками и выпрямлять

Любовь

Может Вы просто еще не научились их правильно укладывать? Есть специальные серии средств по уходу за кудрявыми волосами ( шампунь, бальзам, маска) . После мытья наносится спрей или крем и волосы ложаться красиво... А насчет выпрямления.... Можно конечно каждый день выпрямлять их феном и утюжком, но это еще больше травмирует волосы... Не паникуйте, не думаю, что все так уж плохо.

Ок
Оксана

ешё и недели не прошло, а вы-выпрямлять. подождите ещё.выпрямлять феном и утюжком (портятся), химическое выпрямление (могут отпасть).