Елена Мирзоева

Что поменять во внешности7

Vasliddin Saitov

Ничего менять не надо. Все отлично.

Чиж К.

Я думаю для начала стоит разобраться в своей голове, и подумать надо ли вообще что то менять, или вы просто от скуки больше не знаете чем заняться.

Денис Петров

Сними очки)

Анна Расулова

Ноги покороче, глаза поменьше, попу потолще

Ирина Богданова

концы волос постриги - осечённые же все и туфли эти уродливые выкинь

Ольга

Очки тебе эти не идут

Алексей Абайдулин

Свое отношение

Алексей Малинин

Ты закрыла свое лицо очками, а фигуру не видно за клатчем и этой длинной юбкой, как мы тебе можем подсказать, если понятия не имеем, как ты выглядишь в обычной жизни? Фото другое залей

Олег Игнатов

есть желание- экспериментируй ..