Серега Казак

Есть смысл брать i7 на 2 года вперёд или достаточно будет i5? Для игр конечно же.

Есть смысл брать i7 на 2 года вперёд или достаточно будет i5?

Димка Маслов

i5 будет достаточно на 2 года вперед, если не на 4.

Лариса Никитина

А расскажи мне почему я практически все современные игры запускаю на матери 2005 года с AGP слотом? с одноядерным процом на 3гига? И работает.. я в них не играю правда..