Start Master

Пришел на урок физ-ры без формы (дневник потерял Родители знают) Учитель забрал тетрадь по русскому и не отдает

Имеет ли он право забирать тетрадь и т. д.

Он говорит когда дневник дашь тогда и тетрадь отдаст

А с какой статьей (УК РФ) это можно связать?

Юл
Юлия

Зачем физруку тетрадь по русскому? Странно....

Оксана

Нет конечно!!!; D

Анастасия

обратись к руководству школы или же к своему классному руководителю

Та
Танечка

Права он не имеет, но уголовная ответственность за это не предусмотрена. Это может быть или административное правонарушение или нарушение устава школы. Вот еслиб он тебя избил или в тетрадке по русскому лежали 10000 тысяч то это уже уголовная ответсвенность.