Юлия Науменко

Как думаете, правильно ли поступил парень не пойдя на отдых с друзьями? Парню 23.

В выходные узнал что в лесу за городом пропали дети, и пошел с группами добровольцев прочесывать большой лес (это в ноябре) , детей нашли, все в порядке.

PS:дети не его родственники.

Гайрат Жиянов

правильно Он молодец

Алексей Богданов

Это который в кафе за официантов работал?
Молодец!

Настя Падкина

Настоящий мужчина...

Людмила Булкина

какой хороший парень! ищут пожарные, ищет милиция парня какого-то лет двадцати! как у парня дела в его ресторане? не у всех официантов работу отобрал?

Кристина Морарь

У парня чувство сострадания выше желания отдохнуть с друзьями... Это можно сделать и в другой раз, а желание помочь людям в беде говорит
о многом. Такому человеку можно доверять. Желаю ему не потерять своих
добрых качеств.

Татьяна

Крутой парень, что еще сказать...

Татьяна Никольская

конечно правильно, молодец

Марина

Молодец!!! Таким можно гордиться. Это большая редкость в наше время! Я бы пожал такому руку!

Анна Макарова

Как думаете, лес - это лес?
Вчера я ел мороженое.
Непонятно? Вот я тоже не могу связать воедино то, что написано в вопросе!

Даша Елманова

На отдых? А он что, умотался нипадецки ?
23 года, а соображает.
Фурсенко не прониг в его моск.

Ол
Ольга

Молодец, настоящий мужик!

Ал
Александра

подружи меня с тем парнем