Виктория

Мне кажется, или действительно люди становятся всё более роботоподобными и погрязшими в рутине?

Сначала думал, что проблема лишь в моем окружении. Теперь же склоняюсь к мнению, что это мировая тенденция. Быть заурядным невеждой ( исходя из общего регресса вкусов людей в музыке, литературе, кино, хобби, etc...) сейчас модно? Неужели система ломает / сломает всех?

Денис Шапошников

кого ломать? уже такие воспитываются...

Ирина Рочева

не кажется...

Натали Фёфoрова

Основная масса и должна быть неподвижной. Иначе все разлетится к чертовой матери.