Ан
Анна

Продлить срок срочной службы с года до полтора - это правильно? Я считаю ДА. Я служил два. ПОЛТОРА - это минимум...

Сергей Винс

Все, кто служил, говорят то же самое. Нельзя стать специалистом за такое короткое время, как сейчас.

Пл
Плохой

Срочная служба вообще не нужна. Служить должен тот, кто хочет - за деньги, по контракту.

Иван

1. Солдат должен получать хотя бы МРОТ.
2. Опыт Чечни показал - срочники это халявное пушечное мясо. Чтоб научиться воевать и 3 лет мало.
Поэтому только контракт.

Murod Ahmedov

Минимум для чего???? Так долго нужно учиться портянки мотать или рубчик на койке затачивать? Стрелять из Калашникова я научился в течении часа и очень хорошо стреляю. Пистолет в этом плане сложнее, так его никто солдату и не даст.

Ольга Федорова

В странах НАТО армия контрактная и не уступает российской.

Лена Евтихова

Тогда точно все косить будут. Время сейчас такое

Алексей

Нет. Беслатно.. - хорошо не бывает..

Юлия Костюк

...что бы успели дочистить!

Павел Горбушин

Смотря, для кого?

Александр М

Настоящим солдатом-специалистом становишься только на второй год службы.. . Полтора - это минимум. Не представляю, чему можно научить бойца за год?