Ив
Иван

Какова ваша точка зрения на счет "Программы умерщвления Т-4" немецких национал-социалистов по стерилизации?

Программа умерщвления «Т-4» («Акция Тиргартенштрассе 4») — официальное наименование евгенической программы немецких национал-социалистов по стерилизации, а в дальнейшем и физическому уничтожению душевнобольных, умственно отсталых и наследственно больных. Впоследствии в круг лиц, подвергавшихся уничтожению, были включены нетрудоспособные лица (инвалиды, а также болеющие больше 5 лет) . Вначале уничтожались только дети до трёх лет, затем все возрастные группы.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Программа_умерщвления_Т-4

С морально-этической стороны-это ужасно, но вот если взглянуть с другой стороны, с точки зрения законов выживания... что вы думаете по этому поводу? Кто прав кто виноват?

Андрей Кузнецов

В природе никто стерилизацию не проводит.

Андрей Буробин

Ты то сама здорова?

Петя Карсаков

Лучше инвалида подвергнуть эвтаназии, чем просто бросить на произвол судьбы, как это делается сейчас. В Исламе, как я слышал, заповедь "Не убей" то же довольно условна, как нежелательное действие