Александр Медведев

Что значит: "Проведение тендеров по выбору транспортных компаний (работа с наемным и собственным транспортом) "?спасибо!

Нет времени искать в инете. нужно срочно!
обрисуйте пожалуйста, желательно на пальцах если это возможно.
утром будут спрашивать.

можно сказать от этого зависит трудовая судьба.

как грамотней сказать ответ?
этим заниматься придется!

ВСЕМ СПАСИБО за нормальный, надеюсь, Адекватные ответы!

за нормальныЕ то есть

Роман Громов

это значит проведение конкурсов среди транспортных компаний, побеждает тот чья цена на услуги окажется ниже других, участвуют транспортные компании которые имеют свой собственный транспорт либо привлеченный. сбор документов. проведение самого тендера, протоколировнаие, рассмотрение документов на правильность оформления, и собственно оглашение результатов. если туда входит еще и организация проведения тендеров-то сама подготовка конкурсной документации, размещение ее на определенных интернет порталах либо в печатных изданиях и т. п