Илья Зернов

Как так можно, требовать, хотеть видеться с ребенком, "распекать", опекать его, и при этом жить отдельно?

При этом ребенок живет с другим родителем?

Надежда Гулевич

Ну если родителям вместе невыносимо - жить врозь, и принимать участие в воспитании ребенка, то, кто не с ребенком живёт - не меньше его любит, чем другой родитель...

Александр Кузнецов

да так и можно. А как можно жить с одним мужиком, родить от него ребенка, а потом жить с другим. Что за детский вопрос? ! Это из серии "мальчик, ты кого больше любишь-маму или папу? "

Ирина Корниенко

Как говорил антон Павлович Чехов, Легко любить весь мир, трудно полюбить соседа за стенкой.. . То же самое, я же родитель.. . а что ребенок каждый день наждается в заботе, еде, одежде, в общении почему-то такого родителяя не волнует, ему важнее его статус.

Максим Листов

А смысл вопроса в чем? Почему этот родитель не заберет ребенка себе, освободив другого родителя? Или почему этот родитель не живет семьей со вторым родителем и ребенком?

Марина

Отвращение к другому родителю перевешивает желание опекать и видеть ребенка, что тут не понятного?