Nastena

состояние ребенка. ребенок может просто ничего никогда не хотеть? даже на праздники? при том что ничего особо и нету?

при этом дети там даже не маленькие, а ходят в школу, видят что и у кого есть, а у них даже по сравнению со многими не богатыми и то меньше всего и все хуже.
и отец считает такое состояние нормальным для ребенка "никогда ничего не хотеть".что вы думаете по этому поводу?

и ничего не хотят только мертвые, а живые все что-то хотят.

Юлия Матиевская

они боятся что то попросить. думают, что всё равно не купят.

Елена Пустовалова

Он тоже чего-то хочет, но такого, что вы пока не понимаете. 🙂

Марина Гулько

ребёнок просто не очень общителен, возможно чего-то хочет, но вам просто не говорит