Екатерина Кошель

можно ли кому-либо утверждать что нету ничего сверхестественного если не принимали в больших дозах героин кокаин грибы?

Денис Евд

Сверхъестественное, стало быть, появляется только после больших доз героина, кокаина, грибов?

Руслан Бугаев

извините, я не могла просмотреть, а что героин является самым хорошим, а если мы не знаем что такое героин-разве это плохо?