Алексей Булыгин

Скажите принимает ли бог обет от человека на болезнь или смерть кому либо, мой враг хочет меня погубить

Яна Колесова

Римлянам12:17-21

Анатолий Филиппов

Молись за него. Так учил Христос.

Дима Сидонов

Бог здесь непричем. Мысль материальна, и может нести прямую угрозу жизни и здоровью. Воздействуя на сознание, меняя структуру воды в организме, программируя на иррациональные действия.

Маруська *******

Бог нет. Однако есть еще кое-кто. Но этот кое-кто ничего не может сделать тому, кто с Богом.

Алексей Логинов

Если Ваш враг хочет причинить Вам зло, то Бог однозначно не на его стороне, потому что Он заповедал любить ближнего, и Вас в том числе. Вот, сатана может помочь в этом, если допустит Бог.

??
??? ?

Поговори с Богом и может он тебе поможет.