Татьяна Пейчинович

Посоветуйте какой купить зерк. фотоаппарат для личн. пользов. (фото семьи, путешествия и т. д), чтоб получались качествен. фото

В пределах 500$. Рассматриваю Nikon D3100kit, стоит ли купить?

**
*елена* *фисташка*

премиум-компакт для ваших целей гораздо больше подойдёт .. главным образом из-за удобства в путешествиях
хоть типа этого:

Алексей Свиридов

ПОзвольте немного личного. Сейчас современные камеры очень шустрые. А Зеркало - имеет смысл в возможности расширения системы. Объективы, вспышки, но все это стоит много больше обозначенной суммы. ВСе это имхо. , решать все равно Вам.

Вiолетта Гущенко

Если спрашиваешь, значит начинающая. Тогда однозначно Canon 1200. Вполне качественно, просто и доступно.

Cергей Петров

В слух : Да. Стоит.

Alihandro

Canon EOS 1100D Kit

Mike

Покупайте, ручные режимы вам наверно не важны.... тогда Nikon 3100 хороший вариант....

Ев
Евгений

Хотел дать вам ссылку на статью для начинающих. По выбору в том числе. Но там модельки подороже. А вы уверены, что вам нужна зеркалка? Просто есть другие интересные варианты. Сдостойным качеством картинки.
Но все же, для того, чтобы фото было сочным, приятным на вид, надо учиться и стараться. Вот несколько моделей? там есть отзывы
Canon G12 http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6412957&hid=91148&suggest=1
Nikon P7100 http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7697056&hid=91148&suggest=1
Olympus E-PL3 http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7330482&hid=91148&suggest=1
Последний вариант наиболее интересен. Nikon D3100kit неплох, но нужен ли...

Ольга Шилина

Для семьи Nikon подходит а вот для путешествий сомневаюсь. И вот почему. Вам захочется снять что-то у себя под ногами и что-то за горизонтом. Для этого к Nikon необходимо иметь кучу сменных обьективов. Да и вес самой камеры ого.
Для путешествий вам в самый раз хороший Ультразум Canon SX50 . Вот с ним можно и букашек и Луну на полный кадр запечатлеть.

Кылычбек Исмаилов

Любую приличную мыльницу.

Вархуил Вархуилов

Вышел 3200, хвалят 5100 и ждут 5200

Павел

Любой. Качество будет зависеть от Вас и Вашего фотомастерства.